Показано с 1 по 10 из 35

Тема: У какого дилера лучше обслуживать авто?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #27

    Регистрация: 27.02.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Автомобиль: VW
    Комплектация: sedan
    Двигатель: 1.8
    Год выпуска: 2012
    Поблагодарил(а): 0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Zhu Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!
    Все бумаги после прохождения ТО у меня, естественно, есть.Заказ наряд и все такое))) Клубную карту я показывал, на что приемщик , вроде Павел, мне сказал, что скидки только по картам любого ОД и картам клуба, то же подтвердила мне менеджер по работе с клиентами Оксана. Скидку на запчасти все равно удалось получить по карте Артекса. На следующий день эта же девушка - менеджер по работе с клиентами позвонила поинтерессоваться качеством произведенных работ и удовлетворенностью клиента, уточнив вопрос по карте RR клуба сказав, что она переговорила с руководством и выяснила, что сотрудничество прекращено по инициативе самого клуба....Несмотря на этот момент и на ТО+дефлекторы за 93000 рублей, персонал и сервис мне понравились)))
    Добрый день!
    Да, значит это были Вы и произошло недопонимание, т.к. все сотрудники в ряд утверждают, что речь шла о клубе, с которым, действительно, сотрудничество было прервано по инициативе руководства клуба.
    Я сожалею, что произошло недопонимание и приношу извинения, таких накладок ранее не было у нас, все знают, что у нас сейчас две клубные программы - это Range Rover Club, поэтому предлагаю Вам и Всем членам клуба при возникновении подобных ситуаций или вопросов, обращаться напрямую ко мне.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Ольга Авто Алеа за это полезное сообщение:

    J.D (23.09.2013)

Похожие темы

  1. Какого производителя дисков выбрать?
    от Kroccet в разделе Range Rover Evoque L538
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2015, 03:34
  2. ТО не у дилера?
    от Бухбрат в разделе Обмен опытом
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 01:44
  3. Посоветуйте дилера для полной диагностики!
    от Vezun в разделе Выбор Range Rover
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 07:57
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 07:55

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru